Консультации / Сексология

Не получается первый секс

Здравствуйте уважаемый доктор, у нас с любимой девушкой никак не получается первый раз. Просто когда дело доходит до одевания презерватива и далее, то пропадает эрекция и потом ее вообще может и не быть. Стал замечать, что когда вовсе не думаешь о сексе, то в большинстве случаев все отлично и эрекция на высшем уровне. Ещё одна деталь - когда дело доходит до полового акта, у меня начинается учещенное сердцебиение в следствие чего и член перестает "стоять". При дальнейших попытках ( даже и не зацикливаясь на этом) эрекции словно нет вообще. Начинаю очень сильно переживать, когда думаю о том, что такие вещи будут продолжаться без конца. Помогите нам пожалуйста, очень вас просим. Может быть что-то посоветуете из препаратов для снижения волнения? Спасибо заранее!
Здравствуйте. Вы слишком волнуетесь, потому что чувствуете, что ОБЯЗАНЫ иметь эрекцию и сношение. Конечно, как же иначе: Вы ДОЛЖНЫ все у меть, Вы ОТВЕЧАЕТЕ за девушку и т.д. Все эти соображения вместо наслаждения создают ситуацию экзамена - а кого же возбуждает экзамен? Перестаньте циклиться на том, что именно сегодня обязаны совершить сношение - и волнение сразу снизится. Введение должно быть СЛУЧАЙНЫМ, среди ласк, а не после тяжелой подготовки и борьбы со страхами. Для снижения волнения принимайте Афобазол по 1 т. 3 раза в день 3-4 недели, не прекращая сексуальной активности. Непосредственно перед близостью можете принять 2 таблетки экстракта Валерианы. Оба препарата в аптеке без рецепта. Удачи!