Консультации / Сексология

Не получается первый раз

Здравствуйте, мне 18 лет, никак не получается с девушкой.Вроде не импотент, и по утрам все как положено встает и в автобусе, к примеру, может встать, но как доходит до дела то никак.Уже с двумя девушками пробовал и сейчас у меня сложился огромный комплекс по этому поводу, так как не хочу в очередной раз облажаться.Первый раз девушка была не активная, лежала с видам типа "ну то там" и все, ничего не вышло.Я очень сильно разнервничался, и естественно от этого стало только хуже.Так до утра и не поднялся.Второй раз девушка хоть как то пыталась мне помочь, но ничего так и не вышло((.Очень обидно, что такой молодой, симпатичный, пользуюсь спросом у девушек, а приходится избегать постели дабы опять не попасть в такую ситуацию.Все два раза употреблял алкоголь, но в небольших дозах, пару стаканов виски с колой, не более.Пожалуйста дайте хоть какой-нибудь дельный совет.В интернете пишут, что такое бывает и не редко у молодых парней в первый раз, нужно расслабиться, отключить мозг, включить животный инстинкт и т.д. но у меня ничего не выходит.Как тут расслабиться, когда на протяжение 2х лет уже избегаешь близости с девушками из-за этого комплекса.И рассказывать ведь никому не хочется про это, так и живу...Что это и как с этим бороться?И попутный вопрос: может стоит употребить "виагру" для первого раза?
Здравствуйте. Правильно пишут: чем больше волнуетесь, тем меньше возбуждение. Чем больше циклитесь, тем больше себя пугаете. Так что Вы делаете все, чтобы не получалось и дальше. Конечно, просто так "отвлечься" невозможно - голова должна быть чем-то занята. Почитайте руководство на эту тему: http://yuryprokopenko.ru/sindrom-trevozhnogo-ozhidaniya-seksualnoj-neudachi/ а также http://yuryprokopenko.ru/stosn-podlinnaya-istoriya-pobedy-nad-seksualnoj-trevozhnostyu/ Это НИСТРУКЦИЯ, так что учите наизусть, претворяйте в жизнь - и всё получится. Удачи!