Консультации / Педиатрия

Помогите расшифровать анализ кала

Здравствуйте! Нам 1 месяц и 11 дней. Мы перестали какать самостоятельно. сделали анализ кала, помогите расшифровать. Консистенция -жидкая Форма -кашицеобраз. Запах - специф. Цвет - жёлтый Слизь -+++ Остатки непереваренной пищи. - отсутств. Реакция на скрытую кровь - слабо положит. Жир нейтральной - 8-10 Жирные кислоты -10-15 Флора бактерии -+++ Слизь -+++ Лейкоциты -1-4 Эритроциты -0-1
Здравствуйте! Слизи, жира нейтрального, жирных кислот в норме быть не должно. флора + слизь--это чаще всего воспаление. еще меня смущает слабо-положительная реакция на скрытую кровь. В любом случае Вам с этим анализом необходимо отправиться на консультацию к грамотному детскому гастроэнтерологу, он назначит дополнительное обследование и, при необходимости, лечение. Всего Вам доброго! С уважением, бутузова Олеся