Консультации / Педиатрия

Помогите расшифровать анализ кала

Здравствуйте! Помогите пожалуйста расшифровать анализ кала ребенка. Ему 2.5 месяца. На И/в. Даю смесь Малютка. Фото прилагается.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! у ребенка бактерии и йодофильная флора, что свидетельствует о бродильных процессах в кишечнике. Срочно сдайте анализ на дисбактериоз с определением чувствительности к бактериофагам и сразу же на прием к детскому гастроэнтерологу, лечение нужно назначить уже сейчас, а по результатам анализа на дисбактериоз его подкорректируют. Не волнуйтесь, изменения некритичные, но требуют помощи специалиста Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся
К вопросу приложено фото