Консультации / Гастроэнтерология

ПОМОГИТЕ РАСШИФРОВАТЬ АНАЛИЗ КАЛА НА КОПРОГРАММУ

ЗДРАВСТВУЙТЕ! РЕБЕНКУ ГОД И 10 МЕСЯЦЕВ, У НАС ТРИ МЕСЯЦА НАЗАД ПОЯВИЛИСЬ ВЫСЫПАНИЯ НА ЩЕКАХ, РЕБЕНОК ЕЛ ВСЕ НЕ ВЫСЫПАЛО. С ГОДА МЫ ЕМУ СТАЛИ ДАВАТЬ КОРОВЬЕ МОЛОКО ДОМАШНЕЕ, И БЫЛО ВСЕ ХОРОШО, НО ТРИ МЕСЯЦА НАЗАД , НЕ СТАЛО ДОМАШНЕГО МОЛОКА И МЫ ЕМУ ДАЛИ МАГАЗИННОЕ ПАКЕТИРОВАННОЕ ДЕТСКОЕ МОЛОКО И ПОСЛЕ ЭТОГО СТАЛО ВЫСЫПАТЬ, ОБРАТИЛИСЬ К ПЕДИАТРУ, Т.К АЛЛЕРГОЛАГА У НАС В ПОЛИКЛИНИКЕ НЕТ, ОНА СКАЗАЛА СИДЕТЬ НА ДИЕТЕ, КУШАТЬ ТОЛЬКО РИС, ЗЕЛЕНЫЕ ЯБЛОКИ, ПЕРЛОВКУ, СВИНИНУ, КРОЛИКА И КАМПОТЫ ИЗ ЗЕЛЕНЫХ ЯБЛОК, МЫ ТАК И СДЕЛАЛИ, ВОТ УЖЕ ПОЧТИ ТРИ МЕСЯЦА СИДИМ НА ДИЕТЕ, А НА ЩЕКАХ ВСЕ РАВНО ВЫСЫПАЕТ, УЖЕ НЕ ЗНАЕМ ЧТО ДЕЛАТЬ??????? КАКАЕТ РЕБЕНОК 2 РАЗА В ДЕНЬ, НО ЗАПАХ КАЛА ИНОГДА КИСЛЫЙИ МЫ РЕШИЛИ СДАТЬ АНАЛИЗ КАЛА НА КОПРОГРАММУ, СДАВАЛИ ДВА РАЗА РЕЗУЛЬТАТЫ ОДИНАКОВЫЕ С ПРОМЕЖУТКАМ В НЕДЕЛЮ ВОТ РЕЗУЛЬТАТЫ; ФОРМА- ОФОРМЛЕННАЯ, ЦВЕТ КОРИЧНЕВЫЙ, КОНСИНСТЕНЦИЯ ПЛОТНАЯ, ЗАПАХ -ХАР.( НАВЕРНОЕ ИМЕЛИ ВВИДУ ХАРАКТЕРНЫЙ, НЕ ЗНАЮ), НАЛИЧИЕ СЛИЗИ И ГНОЯ ОТСУСТВУЕТ, РЕАКЦИЯ НА КРОВЬ - ОТРИЦ., РЕАКЦИЯ НА СТЕРКОБИЛИН- СТОИТ ПЛЮС, МЫШЕЧНЫЯ ВОЛОКНА 1-2, НЕПЕРЕВАРИВАЕМАЯ КЛЕТЧАТКА 2-3, ПЕРЕВАРИМАЕВАЯ 1-2,, ЭПИТЕЛИЙ - ДЕТРИЕТ( НЕПОНЯТНО СЛОВА НАПИСАНО) ОСТАЛЬНЫЕ ПУНКТЫ НЕ ЗАПОЛНЕНЫ. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!
Сделайте общий анализ крови, эритроцитарные индексы, антитела к тканевой трансглутаминазе и эндомизию, IgA, IgE общий и иммуноглобулины специфические для определения возможного аллергена. Наиболее частыми оказывается молоко животных, пшеница, орехи, желток.