Консультации / Гастроэнтерология

Подскажите необходимые анализы

Здравствуйте Меня зовут Лев, мне 23 года Рост мой 175 см при весе 60 кг, беспорядочно ем буквально все и когда захочу не соблюдаю ни какую диету, ел лапшу роллтон день через день на обед т.к. не успевал на работе. Недавно взял острую лапшу и запарил - острата была ну очень сильная - я съел всё же пол тарелки - буквально через неделю съел вновь роллтон с малым количеством перца после чего желудок после приёма Любой пищи (кроме блюд на молочной основе) - желудок горит в нижней левой части - тошнота до рвоты не доходило - когда голодный постоянно идёт отрыжка - причём со странным запахом как будто кровянным, когда покушаю кажется что желудок переполнен и давит сильно - начал соблюдать диету только молочные продукты кефир - каши, свежие булочки с кефиром или бифидок - при соблюдении диеты в течении 3 дней желудок ни разу ни болел - вечером сегодня попробовал попить чай без сахара с булочной желудок загорел и опять тошнота. Подозреваю гастрит. Какие анализы лучше сделать что бы прийти на прием и сразу получить ответ или хотя был предварительный диагноз для назначения лечения. Ну и хотелось бы услышать ваше мнение. Спасибо.
Здравствуйте, Лев. надо сделать эзофагогастродуоденоскопию, УЗи органов брюшной полости. С результатам подойти к гастроэнтерологу для осмотра. Доктор определит необходимость дополнительных исследований и назначит лечение.