Консультации / Гинекология

Что это такое???

Здравствуйте! У меня такая ситуация!Помогите мне в ней раазобраться! Задержка уже 17 дней, никогда так не задерживались М, только если напротив раньше приходили своего срока. Делала тестов уйма! Отрицательные! Когда задержка еще была 6 дней, сдавала кровь на чХГ: 16.9, и приписка — «от 0 до 10 у НЕбеременных!» С результатами пошла к Г.,осмотрела меня и отправила через 2 дня сдавать повторно + Прогестерон. Результаты ошеломили ХГ упал до 5,прогестерон 13,4. Узи бер-ти не видело. Гинеколог прописала проставить Прогестерон,проставила,изменений никаких. Сейчас вот уже 17 дней,а М. нет до сих пор. 3 дня назад снова делала тест - отр. Кстати,воспаления и кисту исключили, внематочную тоже! Знаете, что меня еще беспокоит в моей ситуации? Грудь. Уж Я-то свою грудь знаю. Она налитая, тяжелая, и еще: если подавить(как при сцеживании — какие-то белые штучки выходят, похожие на хлопья — мелкие-мелкие), но жидких никаких выделений нет. Из влагалища бели,похожие на молоко,нечастые. Базальная температура не спадает,держиться 37,2-37,4. Что это может быть? И все это как теперь понять?????
Добрый день. Вам надо повторить кровь на б-ХГЧ и обратиться к врачу с результатами. В подобных ситуациях необходимо своевременно исключить внематочную беременность, так как это наиболее опасно. Дальнейшее обследование и лечение врач определит по результатам ХГЧ и УЗИ.