Консультации / Гастроэнтерология

Помогите расшифровать результаты ФГДС и что делать?!

Мама ходила на ФГДС вот заключение: Результат ФГДС: - пищевод: слизистая гиперемированна. Зубчатая линия выше ножек диафрагмы в желудке слизь. Складки распрямляются хорошо. Слизистая гиперемированная. В антральном отделе желудка несколько эрозий d=0.3 см –на гребнях складок. Привратник округлый свободно проходим. Слизистая луковицы ДПК отечная, геперимированная с эрозиями = 0,1-0,2 см под фибрином. Слизистая залуковичного отдела ДПК- отечная, рыхлая. В просвете ДПК желчи нет. Диагноз. Которальный рефлюкс эзофагит. Скользящая грыжа пищеводного отверстия диафрагмы 1 степени. Эрозивный антральный гастрит. Эрозивный бульбит. Дуодэнит. Косвенные признаки ДЖВП. Пожалуйста что можете порекомендовать, что делать как лечиться?! очень жду ответа.
Добрый день! Заочно ничего порекомендовать не могу. Вашей маме следует обратиться на консультацию к гастроэнтерологу!