Консультации / Травматология и ортопедия

Шейные позвонки

здравствуйте!моей супруге 24 года,с 13-ти лет ее мучают боли чуть выше левой лопатки.в 2002 г.она обращалась к врачам,ее осмотрели хирург и невропатолог,сделали вывод,что все в порядке,но боли так и продолжались.в 2011г.она все-таки настояла,чтоб дали направление на снимок,снимки сделали,и сказали что проблема во втором и третьем шейных позвонках,порекомендовали обратиться в срочном порядке к мануальному терапевту,она обратилась,но все мануальные терапевты,к которым она обращалась,смотря на снимки,отказываются браться за шейные позвонки,поясняя это тем,что очень опасно,и они не хотят брать на себя такую ответственность.боли усиливаются,начала болеть левая рука,шея и затылочная часть головы!подскажите пожалуйста,к кому нам обратиться,т.к.боли усиливаются,и мы боимся последствий.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Вам нужно выполнить МРТ шейного отдела позвоночника и поучить очную консультацию ортопеда. Можете приехать к нам в клинику www.grija.scolio.ru