Консультации / Травматология и ортопедия

перелом 2-го шейного позвонка

Здравствуйте,у мужа перелом 2-го шейного позвонка ,прошло 6 месяцев ,можно ли пробовать спать без воротника и когда полностью его можно снять?Какие препараты на данный момент можно пить,для улучшения состояния?
Вам все-таки лучше проконсультироваться у вертебролога или нейрохирурга. Я , к сожалению, не видел Ваших рентгенограмм