Консультации / Неврология

боли в шейных позвонках и плече

Здравствуйте! меня зовут Александра мне 23 года.у меня такой вопрос. что делать с болями в шейных позвонках переходящие в плечо.?если долго стою,сижу. Ходила к терапевту чтоб дал направление к доктору он ответил так "как заболит ,тогда и приходите" у меня болит вечером после рабочего дня. мучаюсь уже много лет.я знаю что у меня хондроз но как с ним бороться незнаю.может посоветуете что нибудь??
Надо подобрать гимнастику на шейный и грудной отдел позвоночника и ежедневно ее делать.