Консультации / Неврология

Боль в области шейного позвонка

Мне 33 года. Мужчина. Внезапно от чихания началась сильная, зудная боль в области шейного позвонка. Неистерпимая боль при поворотах и наклонах головы. При лежаний невозмно самостоятельно встать. Что это может быть и что Вы можете посоветовать? Спасибо за ответ!
ДОбрый день, Обратитесь к неврологу и мануальному терапевту, именно в такой последовательности. Вам должны помочь.