Консультации / Лекарственные препараты

Ингавирин 90

Здравствуете! Меня зовут Джама мне 24 лет. Я уже 3 дня болею с Гриппом( мне посоветовали пить ИНГАВИРИН 90. Сегодня купил и вот только что выпил сразу 2 шт. Вопрос: со мной не чего не случиться? Там была написано по 1 шт в день.
Здравствуйте! Полагаю, ничего страшного не произойдет, но впредь настоятельно рекомендую вам тщательно соблюдать дозировку и кратность использования препарата. Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся