Консультации / Педиатрия

Ингавирин 90 передозировка

Перепутала упаковки. Дала 12-летнему ребенку ингавирин 90. какие могут быть последствия?
Здравствуйте! Не волнуйтесь, разовая ситуация, полагаю, пройдет все-таки спокойно. Я вообще все-таки за противовирусное в виде свечей, например, виферон начинает работать гораздо быстрее капсул . Моментально растворяется в прямой кишке и быстро поступает в кровь. Если сможете, конечно, договориться с подростком практически уже о свечке, это на самом деле работает хорошо С уважением, Бутузова Олеся