Консультации / Стоматология

Воспаление во рту

Здравствуйте, мне 32 года (постараюсь кратко), проблемы с зубами начались лет с 16 , болели зубы-пломбировали- хронически воспалась ткань под зубом- полоскал и тп-выдирал так лишился половины зубов. Где-то года с 2004 начал замечать воспаление во рту (десна, горло, слизистая), обращался к врачам (ну че там полоскания диета и т п), с затуханиями и обострениями, сейчас обострилось сильно- отекла десна жжет во рту , в горле неприятные ощущения. Что хорошего предпринять? О себе: не курю, диету не соблюдаю (аллергия, нет аппетита) в основном овощи , хлеб, чай, вредностей не больше чем у всех (живу в городе), нахожусь в нормальное физической форме. Заранее спасибо.
Здравствуйте, для постановки диагоза не достаточно информации( где отекла десна???). По возможности пришлите панорамный ренгеновский снимок, общий анализ крови, мазок на флору полости рта.