Консультации / Педиатрия

Молочница во рту

моему ребёнку 8 месяцев,появился во рту налёт белый,я думаю что молочница помазала кандидом р-р дня три,налёт исчез,а потом он появился опять.Скажите как долго нужно обрабатывать рот,вернее сколько дней после исчезновения налёта!!!!заранее спасибо
Здравствуйте, рекомендую пройти курс кандидом в течение 1 недели.