Консультации / Терапия

5 мес температура

Мне 33 года, курю, ребенка родила 4 года назад, 1,6 г. кормила грудью, тяжелые роды, выдавливали малыша На протяжении 5 ти месяцев температура 37.2, с утра 36.6-36,8 с обеда повышается. Была на консультации у врача, сказала нервы. Назначила анализы кровь, моча. Анализ от 10.06.13 г.:Белок 0.645, Лейкоциты 8.10, Эритроциты 0.1, Эпителий плоский 4.4 Анализ от 18.06.13: С-реактивный белок –отрицательн Анализ: АлаТ 27 еД, Альфа-амилаза 36 ЕД, АсаТ 24 ЕД, Билирубин общ 16.4М, Глюкоза 4.65 М, Мочевина UV4.1М, Холестирин 4.17, гамма ГГТ 12Ед (38 Обратилась к лор врачу 10.07.13.: Хр. Тонзиллит, в ст. нела…….. ремиссии Назначила: Узи щитовидной железы (Правая доля 19*17*47, левая 17*17*50, объем 14, …..невыявлено) Консультация эндокринолога (узи и кровь ничего не показали) Консультация онколога (посмотрел горло, сказал, что рака нет) Узи почек (опущение правой почки на 6 см. Нефроптоза пр. почки ) Была у Уролога диагноз:, Нефр…….си……. Назначил ЛФК, карсер. Спросила про лекарства, сказал не надо Консультация инфекциониста (Кровь на ВИЧ, Австралийский антигест не обнаружен, кал на лямблии, цисты, я/глист пока не сдала, но ранее выявлены были лямблии (цисты ) не лечила. Т.к кормила грудью. Анализ 05.07. 2013 г. пал/я 2, сег/я 43, лим 49, мон 6, СОЭ 10 (может неправильно написала) Анализ эпителий плоский 2.25 лейкоциты 3.6.6 Анализы гормоны от 11.07.13 г.: Т4 1.10, ТТГ 1.10, Онкомаркеры СА125 16.2, маркеры аутомных заболеваний А-ТПО 0.54 Анализы от 17.07.13: Гормоны- пролактин 15.9, онкомаркеры Антиген плоскоклеточный карциномы 1.0 норма (1.5 Консультация Онколог- мамолог: жалоба на желтые выделения из горуди: УЗи- кисты в обеих грудях. Рекомендовал лечение к гинекологу, но температура не от этого Сейчас очень беспокоит: месяц назад резко сбросился вес (примерно 3 кг. ) 5 месяцев температура от 36.8 утро-37.2 вечер, два дня сильная тошнота (периодами) тест на беременность отрицательный, Протрузии 5 мм обнаружены 6 лет тому назад Что делать дальше, если температура не из-за опущенной почки и кист в грудях, скоро сойду с ума, к кому обратиться, на что еще сдать анализы
Возможно у вас действительно лямблиоз и вам надо пролечиться. Консультация инфекциониста. Проверьтесь на цитомегаловирусную инфекцию, а вообще у вас есть пиелонефрит, вероятно вялотекущий, но тем не менее лечить его надо.