Консультации / Хирургия

Проблема с половым органом

У 1,5 месячного ребенка внутри полового члена скопление какой-то белой кашецы.Что это может быть?
Это скопления смегмы (смегмолиты) между головкой и кожей крайней плоти. Удалить скопления смегмы можно только после открытия головки, но это травматичная и болезненная процедура и если нет воспаления, то постепенно и аккуратно натягивайте крайнюю плоть во время приема ванны и мойте головку под душем.