Консультации / Урология

Проблема с половым органом

Это случилось с тех пор когда мне сделали обрезание в 15 лет. После обрезание я на половом органе увидел коричневое пятно и не предавал этому значение потому что ничего не болело, не чесалось. После у меня появилось белое пятно думал что тоже подростковый период, многие так говорили что возможно это подростковый период. И ещё недавно я занялся самоудовлетворением и появилось огромное красное пятно, уже стало проходить. Скажите пожалуйста как мне вылечить коричневые пятна и белые, на меня это влияет уже психологические и чувствую себя неловко.
К вопросу приложено фото
Кожными заболеваниями занимаются дерматовенерологи. Это может быть и аллергическая реакция, и признак какого-либо хронического заболевания.