Консультации / Гинекология

Проблемы с половыми органами

В январе месце вя провела курс лечения в связи с воспалительным процессом по женским половым органам. При сдаче анализов обнаружили большое количество лейкоцитод и палочки кокки. Процедура лечения состоялась из: Амоксицил уколы в/м в течении 10 дней,свечи "Гинепрол" и мазь "Нистатиновая". В общем сухость кожи и вроде грибков в части половых органов (больших губ). Вот проблема что до сих пор в части половых органов (больших губ) сухость кожи беспокоит. Зуда сильного нет. только временами. При половой жизни с мужем проявляется иногда щипение. т.е щипит в части половых органов (влагалища). Что это может быть и как излечиться от сухости кожи. Помогите. Мне 48 лет.
На данном этапе рекомендую определить гормональный профиль, провести вульвоскопию.