Консультации / Психология и психиатрия

Ребенок мужа

Здравствуйте! Дайте пожалуйста совет. В нашей семье встал вопрос о том что бы забрать ребенка моего мужа от первого брака к себе ,т.к мать девочки должным образом не воспитывает ребенка. Ребенок предоставлен сам себе. На данный момент девочке 6 лет. Как вести себя с ребенком, что бы она привыкла к нашим условиям жизни и не нанести психологическую травму?
Здравствуйте. Советом он-лайн не обойтись, чтобы "не нанести психологическую травму".Общих и универсальных слов и советов для семьи, а особенно, в Вашем вопросе, не существует. Исходя из трех строчек письма давать "советы" не очень экологично. Я бы посоветовала Вам с мужем пообщаться с психологом очно, т.к. важно понимать всю ситуацию в семье, в отношениях в целом. А также и с позиции каждого члена семьи. В первую очередь, ребенка, да и не в последнюю вашу, а также матери и отца ребенка.