Консультации / Неврология

мигрень ли?

Здравствуйте! У меня частые головные боли,причем бывают такие, с которыми я не могу справиться,таблетки не помогают,в\м обезболивающие не берут,только в\в,....... болит правая часть головы,не могу сидеть,лежать,хожу по помещению,действует свет,шум,после этих болей еще целый день не могу прийти в себя,мне хочеться спать, голова болит каждую неделю
Оля, причин много, и не факт, что это мигрень. Надо идти к доктору..., обследоваться.