Консультации / Неврология

Мигрень ли это?

мне 52 года,с 11лет страдаю головной болью,с годами участилась и усилилась боль многократно . Лежала в больнице по скорой неоднократно - мигрень без ауры.Два последних года пью при болях релпакс,помогает.Прием релпакса участился,т.к. участились боли.Каждый раз после приема лекарства я прихожу в себя в течении суток , получается я не работоспособна сутки через двое. Что посоветуете.Спасибо.
Вы ведь в Москве? Позвоните, встретимся. Возможно- что-то произошло в 11 лет, что зафиксировалось головными болями. Не исключено, что тема может закрыться вообще в 1 -2-3 сеанса (психологических) хотя в это и трудно поверить. Я и сам всегда не верю, а потом удивляюсь!
Консультация врача невролога на тему «Мигрень ли это?» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 25 марта 2010
О консультанте
Специализация
Подробности

Доктор медицинских наук по специальности неврология, профессор. Врач высшей квалификационной категории. Врачебный стаж более 35 лет.

Телефон для записи (WhatsApp): +7 (903) 778-19-02.