Консультации / Гинекология

Проблема с циклом

Здравствуйте. Я родила 7 мес назад, кормила грудью 3 мес, потом перестала, т.к. была вынуждена пить антибиотики в июнь, июне и августе месячные шли по 14 дней, в августе сразу после окончания пошла к врачу, сдала анализ, сделала узи, обнаружена только эрозия и повышенное содержание лекойцитов в анализе, прописали свечи бетацин и линдинет 30. Начала принимать в первый день менструаций, сегодня уже 14 день, а они не заканчиваются. Что это может быть? Не подходят ОК или организм еще не настроился? Спасибо.
Здравствуйте. Судя по всему, не подходит ОК. Препарат не отменяйте пока не обратитесь к врачу.