Консультации / Гинекология

Проблема с циклом

Проблема с циклом Здравствуйте! Принимала "регивидон" около года. В последние несколько месяцов были частые проблемы с циклом, примерно каждый третий месяц, но иногда два месяца подряд... Проблема заключается в следующем: после приема 21-ой таблетки менструация начинается на 6-7-ой день, а на 8-ой снова нужно пить таблетку.... Или на 4-ый - 5ый день чуть -чуть помажет и все, а как таковых месячных нет. Один раз вообще небыло никаких выделений в течении этих 7-ми дней. Сейчас та же ситуация, 12.04 выпила последнюю таблетку, через 2 дня 20-ого нужно было начать новую упаковку, а на менструацию даже намека небыло.... Я не стала пить таблетки, решила отдохнуть от них, поехала в отпуск, думала менструация начнется сама, но сегодня уже 10.05 а менструаций так и нет :( Последние месячные были 22.03... :(( Прошло уже больше чем 1,5 месяца.... Что это может значить? может это гормональный сбой? Подскажите пожалуйста. Не знаю что делать, тест делала два раза, но в принципе пила таблетки регулярно беременности быть не должно.... Спасибо!
Вне зависимости от начала менструальноподобного кровотечения все равно, принимайте по схеме 21 день - 7 дней перерыв. Не меняйте схему. Обратитесь на очную консультацию - возможны гинекологические проблемы как причина для кровотечений во время приема КОК.