Консультации / Гинекология

Сбои с циклом

Здравствуйте, Мне 22 года. До замужества у меня было все хорошо, не чего не беспокоило, а после начались сбои с циклом. Месяц нет, месяц идут. Мой врач прописывала очень много лекарств, свечи и т.д., сейчас я уже не вспомню их названия, но они точно гормональные, т.к. я очень поправилась. После родов спустя 4 месяца они с ново пошли. Первые два месяца все хорошо как и раньше шли 7 дней, а сейчас они идут опять целый месяц. Что мне делать? Заранее огромное спасибо!
Срочно к гинекологу! Необходимо обследование для исключения патологии эндометрия и уточнения причины такого длительного кровотечения!