Консультации / Эндокринология
Проблеммы с циклом
После родов ребенка начались проблемы с циклом. Менструации может не бывать по 2-3 месяца, поом появляеться и пропадает снова. На лице начали расти черные жесткие волосы. 3 раза сдавала анализы на гормоны, всё в норме. Наш местный эндокринолог сказал что нужно худеть. Похудела на 8 кг. Ситуация не меняется. Начала пить Орсотен, месячные ходят регулярно пока пью, как только заканчиваю пить они пропадают. Сходила к гинекологу, по узи, показало поликистоз яичников. Сделали рентген головы, по нему вроде всё в норме. Но результатов то нет??? Ни лечения, ни препаратов мне ни каких не прописывали. Воосами зарастаю. начала болеть грудь. В общем полный хаус. Если не сложно подскажите как мне пройти полное обследование, к кому обращаться и в какой последовательности идти искать и устранять причину.

Ваш возраст, рост и вес. Сколько КГ Вам удалось набрать во время беременности? Результаты гормональных обследований в цифрах? Результаты УЗИ (описание яичников подробное)?