Консультации / Терапия

Судороги

Здравствуйте.Мне 42г.(жен.) Все чаще стягивает ногу судорогой в основном при ходьбе,идти больно,хромаю и мне надо присесть,чтобы отдохнуть.Беспокоит меня все чаще и чаще.Когда нет судороги,то замечаю,что просто больно шевелить пальцами ног,как бы движения пальцами ограничены,появляется резкая боль.К какому врачу идти и какое обследование необходимо? За ранее спасибо.
Добрый день. Вам нужно к неврологу. Осбледовать поясничный отдел позвоночника. А также принимать аспаркам (панангин) и поливитамины, для предотвращения судорог.