Консультации / Дерматология и косметология

Сыпь на голове

Доброго времени суток. У меня появилась сыпь на голове. Не чешется, на ощупь не чувствуется(возможно из-за волос). Фотографии прилагаются. Таких пятен 3 или 4 в одной части головы. Подскажите, что это может быть?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! К сожалению, фото не дает полного представления о проблеме, можно только предполагать с чем связаны эрозии и корочки на коже... Совет простой-обратитесь на очную консультацию к дерматологу. Удачи! С уважением,Александр Пак, врач дерматокосметолог, трихолог.