Консультации / Педиатрия

Сыпь на голове

Добрый день!моему сыну 5 лет и уже сентября месяца ходим дерматологу у него на голове сыпь но вроде и не чесотка не лишай но врач столько лечит методам тыка что я боюсь что у него голова сгниет .Сладость запретила вообще ато во круг глаза выходит сыпь какие мазьи не мазали не помогает а педиатор направление на анализ на сахар не дает опять направляет дерматологу ЧТО ДЕЛАТЬ?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! У ребенка атопия судя по вашим фото. Сделайте анализ крови на общий иммнуоглобулин Е, а так же исключите из рациона все сладкое строго настрого! мучное, фрукты, орехи, мед и все возможные аллергены убирайте из рациона. Идите к аллергологу. Сами сдайте кровь на глюкозу, если хотите, не нужно на это ждать направление от врача. Если будут вопросы, пишите! Здоровья вам!