Консультации / Педиатрия

Сыпь на голове у ребенка

с ребенком все нормально никаких других симптомов нет только сыпь на голове подскажите что делать пожалуйста
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Такого рода сыпь может быть на фоне аллергии, скорей всего контактной. Уберите все головные уборы, поменяйте косметические средства, стиральный порошок, расческу, щеточку для волос. Покажитесь аллергологу и дерматологу. На всякий случай сделайте анализ крови на общий иммуноглобулин Е и на антитела к лямблиям.