Консультации / Стоматология

Камни на зубах

здравствуйте у меня камни на зубах и что самое интересное под десной на зубе, я бы хотела их удалить, но меня напугали близкие, что это навредит зубам и потом будет еще хуже, а для меня важны последствия т.к. я молодая девушка мне всего 22. Хотелось бы узнать о положительных и отрицательных сторонах чистки от камней. Спасибо за внимание.
Здравствуйте, у профессиональной чистки нет отрицательных сторон, ее необходимо проводить не реже 1 раза в год для профилактики заболеваний зубов и десен