Консультации / Стоматология

Желтизна на зубах

Даже после того, как почищу зубы, у оснований зубов и сверху и снизу какая-то желтизна. как ее убрать и что это?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Обратитесь к врачу для проф.гигиены, т.е. снятие зубного камня и налёта. Скорее всего это зубные отложения (камень,налёт). Ну а если врач их не сможет устранить, тогда это уже дефект эмали. Не переживайте. в любом случае ситуация поправима.