Консультации / Стоматология

Камни на зубах

Добрыйй день, меня беспокоят часто образующиеся камни на зубах и темные пятна, которые не счищаються в обычных домашних условиях. Приходиться часто обращаться в частные стомотологические клиники для поддержания приятной улыбки. С чем это может связано? За питанием стараюсь следить , цветными напитками не злоупотребляю.
Здравствуйте, Елена, возможно у Вас есть патология прикуса, при которой отсутствует самоочищение зубов при приеме пищи и есть трудно доступные участки для рабочей поверхности щетки. Необходимо получить консультацию ортодонта. Для домашнего ухода можно использовать ирригатор .