Консультации / Гинекология

Крепкая девственная плева

Добрый день. Начинаю впадать в панику из-за того что мы уже неделю с мужем мучаемся над моей дественной плевой. Никак не получается, ему пропихнуть и мне ужасно больно, уже пробывали много раз, но всё бесполезно. Я уже и расслаблялась и возбуждалась хорошо и смазкой пробывали, безрезультатно, она как была на месте так там и осталась. Читала что помогает ледокаин. Но как им правильно пользоватся, пшикать до полового акта или как? или что посоветуете делать? Спасибо.
Рекомендую консультацию сексопатолога, целесообразно исключить вагинизм.