Консультации / Сексология

В чем причины неудавшегося полового акта

Здравствуйте! Мне 28, высокий, вполне приятной внешности, однако до недавнего времени не было интимной близости. Вообще. Где-то из-за каких-то страхов, в том числе боязнь показаться неумехой в возрасте за 20. Стереотипы, но тем не менее. Периодическая разрядка в стиле handmade спасает, конечно, но я понимаю, что этим можно, наверняка, развить какие-нибудь патологии. Летом у меня появилась девушка, на 5 лет младше меня, и что характерно - выяснилось, что у нее тоже не было партнеров. Спустя несколько месяцев я решил предложить сблизиться, она согласилась, на предварительные ласки я не скупился, однако в самый важный момент у меня не сильно напрягся орган, а потом когда все стало хорошо - я вообще не смог войти. Ощущение, будто некуда. Притом попробовал - максимум входит указательный палец и ощущение, что будто в кость какую-то упирается. Естественно, расстройство свое дело сделало и в этот вечер все закончилось. В чем может быть причина, в психологии или физиологии?
Добрый день, Если я правильно поняла, вы у девушки первый партнер, то есть она еще девственница и то во что вы "уперлись" называется девственной плевой. Иногда плева бывает очень крепкой и порвать её с помощью члена сложно, если подобное повторится посоветуйте девушке обратиться к гинекологу для консультации, иногда в подобных случаях плеву рассекают хирургически. По поводу "handmade" не волнуйтесь, никаких паталогий таким образом заработать вы не могли :-)