Консультации / Сексология

Пропало влечение к реальным девушкам

Добрый день, мне 21 год, сексуального опыта не было. Лет с 14 и по сегодняшний день практически ежедневно мастурбирую на порнографию. На порнографию довольно быстро приходит эрекция, но так же быстро пропадает, если не будет стимуляции. Но при близости с реальной девушкой, возбуждения и желания не было, и так было несколько раз. На порнографию же все нормально. Сдавал анализы на тестостерон, гормоны щитовидной железы, все анализы в норме. Прошу вас помочь, очень боюсь, что половая жизнь на этом закончилась, как можно вернуть вновь прошлое желание и влечение к девушкам?
Добрый день! Вы зря преждевременно переживаете, ситуация банальная. Современные парни переувлекаются мастурбацией при просмотре порно, а при начале регулярной половой жизни и вагинальным сексом - все восстанавливается. при сексуальном дебюте советы следующие. Совет следующий. 1. во время первого ПА надо постараться максимально возбудить партнершу:ласки, поцелуи, стимуляция клитора, чтобы выработалось достаточной количество интимной смазки. В время введения полового члена не делайте резких движений, старайтесь головкой как бы растягивать девственную плеву и только после ее податливости уже пенетрировать. Может стоит заранее запастись в секс-шопе согревающим и размягчающим интимным гелем. 2. у парней после длительной мастурбации часто бывает ослабление эрекции при длительнойДля уверенность в стойкой эрекции рекомендую принимать перед интимом небольшую дозу алкоголя с легкими, абс.безопасными растительными препаратами типа Вука-Вукка , Лаверон или Сиалекс, Сексисл. И то не постоянно, а только для профилактики осечки. Эти препараты можно принимать с небольшой дозой алкоголя (крепкого), чтобы снять чувство тревожности и напряжения во время интима. Старайтесь во время ласк и фрикций не думать о своих проблемах, а сконцентрироваться на самой партнерше, вспоминайте минуты сексулаьной радости, которые были ранее, сосредоточьтесь на сексе и все будет в порядке. В питании уменьшить употребление кофе, пива, кондитерского крема и жирных продуктов. Больше морепродуктов, орехов, злаков и фруктов. Заниматься спортом меньше нервничать, особенно по пустякам! (Это важно и для эрекции в т.ч.). влечение к женщинам надо стимулировать и поддерживать регулярными половыми контактами с противоположным полом. Можете также пропить природный стимулятор либидо - Ловерон для мужчин!