Консультации / Отоларингология

Ангина

здраствуйте ребенка 1,3 за это время мы болели 11 раз! за последнее время перенесли 3 ангины 2 из который с гнойными налетами! помогите какие анализы нужно сдать и что вообще делать и к кому обращаться. пеиаторы разводят руками(
Здравствуйте! сдать мазок на флору из зева, кровь на антитела к вирусам Эпштейн-барр, цитомегаловирус, кровь на ревмопробы!