Консультации / Аллергология и иммунология

Сдача крови на аллергены

Здравствуйте!Мне 31 год и у меня трое детей.После последних родов сильно мучаюсь аллергией,на что именно не знаю .Поэтому хочу сдать кровь на 90видов продуктов.так как лицо мое краснеет день и за дня ,кожа на подбородке под нижней губой и вокруг носа ужасно сухая ,шелушится,постоянно мажу и пью таблетки.Раньше пила кларотадин,последнии два года пью диазолин -он мне помогает с аллергическим ренитом. Вчера в аптеке посоветовали цетиризин гексал,сказали что он поможет снять зуд лица и покраснение и купила мазь биопин 10%. Так вот вопрос за сколько дней мне надо прекратить прием цетиризина гексал,чтобы анализ на аллергены был 100% или же можно продолжать прием таблеток во время сдачи крови на пичевые аллергены. Спасибо.
Этот анализ не обладает значительной информативностью и часто не соответствует клинической картине. Для выявления пищевого аллергена целесообразно использовать элиминационно-провокационную диету. Обращались ли к врачу очно?