Консультации / Гинекология

Торчинфекции

Здравствуйте.Прошу помощи у меня в2009 был выкидыш в 2013 в марте замершая беременность в июле сдала анализы помогите расшифровать в них причина или нет, что делать дальше? anti -Toxo lgG количественный 26,30 МЕ/мл отр 8.0 -(---)o. anti-HSV lgG 40,9 отр 1.1 -(---)o. anti-CMV lgG 9,2. отр 1.1 -(---)o. anti-Rubella lgG количественный 97,20 МЕ/мл. отр < 5. cомн 5-10 .пол >10 -(---)o. anti-Chlamidia trachomatis lgG 1,53 . отр 1.1 -(---)o. anti-Mycoplasma hominis lgG 0,28. отр1.1 -(-o-)- anti - Ureaplasma urealyticum lgG 0,13 отр < 0.9 .сомн0.9-1.1 . пол 1.1 -(-o-)- . Помогите пожалуйста !
Добрый день. Этого обследования не достаточно. Вам надо сдать анализ на половые инфекции методом ПЦР и посев из цервикального канала на банальную микрофлору. Также сдайте кровь на тробофили. и гормоны щитовидной железы. При необходимости потребуется обследование на совместимость по группе крови и резус-фактору. Также вам показано совместное медико-генетическое консультирование. Данный анализ имеет незначительные отклонения, поэтому рекомендую вам обратиться к инфекционисту.