Консультации / Урология

Проблема с половыми органами

Мужчина 35 лет, проблема с мочевом канале выделения зеленоватого цвета, сопровождаются желанием постояно сходить по нужде, может ли это быть верическое заболиване? Какие методы лечения?
Подобные признаки могут быть проявлением венерического или урологического заболевания.Необходимо срочно пройти обследование у врача-дерматовенеролога или уролога с последующим лечением. Не занимайтесь самолечением вслепую.