Консультации / Терапия

Помогите

Здравствуйте. Все начало еще в детстве, я простудил очень сильно ноги. Утром когда я попытался всать не мог согнуть ноги от боли, лежал 4 дня потом все прошло как и не бывало. Теперь каждые пол года год у меня левую и правую ногу посещает такая проблема, к кому мне нужно обротиться.Я к кому не хожу говорят будет обострение приежай, а я ногу согнть не могу не то что там кудато ехать, на ваше мнение какие анализы здавать прийдеться? Болезнь проявляеться раз в год или пол. Припухает колено и больно согнуть. Помогите пожайлуста
Прежде всего исключить ревматоидный артрит. Клинический анализ крови, ревматоидный фактор, С-рективный белок, белковые фракции, рентгенография коленных суставов. Консультация врача ревматолога.
И и еще Рф-igm(количеств) и Anti-Mcv уже назначили пройти нужно или нет врач просто не очень?