Консультации / Лекарственные препараты

БАДЫ

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, можно ли совместно принимать капсулы Гинкоум (от Эвалар) совместно с Пустырникоом форте или Релаксозаном (так же препараты от Эвалар).
Здравствуйте! Гинкоум нельзя использовать при проведении тромболитической терапии (прием антикоагулянтов, антиагрегантов, в т.ч. ацетилсалициловой кислоты) повышается риск развития кровоизлияния в мозг. Таким образом, противопоказаний для совместного использования с Пустырником. Релаксозан в справочнике Видаль не представлен, следовательно, проконсультировать Вас относительно него я, к сожалению, не могу. с уважением, Бутузова Олеся