Консультации / Терапия

вопрос по БАДам

Добрый день. Использую в данный момент 2 вида БАДа - Фокус форте (для глаз) и Доппельхерц актив капилляр (для сосудов), и надумал еще использовать 2 вида - 1 для улучшения памяти (например ПАМЯТЬ ФОРТЕ™ Лайф формула или Доппельгерц актив Гинкго Билоба) и вторая для похудения (для уменьшения желудка вроде есть, еще не искал). Подскажите, использовать сразу 4 для организма будет нормально или перебор? И что вы вообще скажите про БАДы стоит ли их вообще потреблять?
Добрый день! БАДы не лекарственные средства, а пищевые добавки. Вы можете принимать эти препараты, но рекомендую Вам проконсультироваться с лечащим врачом или провизором в аптеке пере началом приема. С уважением, Мария Олеговна.