Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Лечат ли БАДЫ?

Здравствуйте!скажите пожалуйста!можно ли вылечить лямблиоз танаксолом?или это все таки миф?так как я пропила курс 7 дней и остальные 16 дней были восстановительные,тюбаж с ширлайном и литовит о,сдала анализы через неделю,опять выявили,может лучше синтетическими препаратами и какие лучше7
Здравствуйте! Вы совершенно правы. БАДы не являются лекарственными средствами и применяются как вспомогательные в комплексной терапии. Комплексная же терапия лямблиоза проводится в три этапа. Из противопаразитарных препаратов можно применять тиберал или мератин.