Консультации / Терапия

Симптомы аутоимунного заболевания или опухоли мозга?

Симптомы в порядке появления и принимаемые лекарства: -ВСД (с января) (фенибут, мильгамма) -маршевый перелом стопы (кеторол, кетанов, сирдалуд) (май-июнь) -нарушение менструации (восстановилась после возобновления приема противозачаточных Джесс) (апрель-август) -частые простудные заболевания (2-3 раза в месяц) (колдрекс, колдакт) -частые головные боли (почти ежедневно, ближе к вечеру) (найз, цитрамон) -нарушение координации, равновесия, походки (постоянно, в течение дня) -нарушение зрения - двоение, расфокусировка (периодически, несколько раз в день) -нарушение речи - заикание, невозможность выразить мысли словами, связать предмет и его название (периодически) -нарушение сна бессонница (фенозепам, мелаксен) (с января) нарколепсия - внезапные приступы непреодолимой дневной сонливости, внезапное засыпание, онемение тела после пробуждения, длится 20-40 минут, 1-3 раза в день (с июня) длительный дневной сон, 14-18 часов (с августа, в нерабочие дни) тошнота (круглосуточно), редко - рвота (вечером) повышенный апетит (днем) отсутствующий аппетит (вечером) хронический бронхит (редко - вентолин) при повышении температуры и ограничении доступа кислорода (метро, электричка) - предобморочное состояние, проходит при выходе на улицу нарушение памяти, невозможность сконцентрироваться мышечная слабость (постоянно) головокружение (часто в течение дня) повышенная утомляемость покалывание в ногах усиленное сердцебиение, тахикардия, аритмия, одышка (постоянно после подъема по лестнице, при других нагрузках, например, катании на велосипеде, самочувствие нормальное) чувство сдавленности в груди, нехватка воздуха (периодически) постоянная сухость во рту сухость и жжение в глазах расстройство пищеварения потливость тремор рук невралгии повышение и понижение температуры тела в течение дня изменение личности резкие скачки настроения, беспричинная агрессиия, плаксивость, апатия судороги отек пальцев рук (периодически) увеличение лимфоузлов (периодически) Что бы это могло быть, к каким врачам обращаться, какие обследования проходить?
Ну сначала просто к участковому терапевту. Клинический минимум : рентгенография органов грудной клетки, общий анализ крови, мочи, ЭКГ, биохимический анализ крови. УЗИ щитовидной железы, гормоны щитовидной железы. Осмотр окулиста. Консультация врача невролога, при необходимости КТ-головного мозга.