Консультации / Урология

Боль в головке

Здравствуйте.Мне 17 лет. Секс с девушкой был 2 раза без презерватива. Головка открывается полностью без проблем в спокойном состоянии.При возбуждение крайняя плоть оттягивается немного с трудом, при этом возникает боль на краях головки.При мастурбации головку полностью не оголяю. Но при половом акте,либо оральном сексе, когда головка полностью оголена - чувствуется неприятное ощущение, даже боль в краях головки. При вводе полового челна во влагалище испытываю тоже дискомфорт в головке (особенно там где головка заканчивается и выглядит как воротник). Может имеет смысл походить несколько дней с открытой головкой?
Нет, может привести к фимозу. Иногда приходится делать пластику уздечки или обрезание( зависит от ситуации) кроме того сходите покажите головку урологу лично, заодно он вам скажет прогнозы.
Консультация врача уролога на тему «Боль в головке» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 16 сентября 2013
О консультанте
Специализация