Консультации / Андрология

Боль в головке

Добрый час, Мне 29 лет зовут меня Джабир, меня беспокоит боль которая появляется в головке,а именно резь непродолжительная примерно 3-4 секунды затем пропадает, и через некоторое время это повторяется это продолжается уже 9 лет. На протяжении 9-ти лет я часто посещал урологов но все как один лечили меня от хранического простатита, а некоторое время назад мне сделали цисто-уретроскопию которая показала что простатита нет есть небольшое восполнение на данный момент продолжаю лечится у врача уролога но лечение не дает результатов. все сданные мною анализы не показывают что либо венерическое и.т.д..... Так же иногда появляется тупая боль в районе левого яичника не могу точно понять что именно болит и яйцо-ли это но боль часто отдает в левую ногу. ОЧЕНЬ ПРОШУ ПОМОГИТЕ МНЕ ПОДСКАЖИТЕ ЧТО ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ ?????????????? ЗА РАНИЕ СПАСИБО ОГРОМНОЕ.
нужно посмотреть какие анализы вв сдавали и чем вас лечили. по тому что вы дали этого не на какой диагноз не тянет