Консультации / Урология

Здравствуйте! Беспокоят боли в головке члена при мастурбации

Здравствуйте! Беспокоят боли в головке члена при мастурбации(перед самым оргазмом). Началось это около 2 месяцев назад : заметил ещё проявление маленьких красных пятнышек после этого процесса. В настоящий момент наблюдаются только боли (несильные) при онанизме. Прошу подсказать, что за причина у недуга ? И к какому специалисту обратиться? Возраст: 19 лет.
А при стандартном половом акте что беспокоит? Если ничего - заканчивай с онанизмом (все-таки 19 лет, несолидол...)