Консультации / Логопедия

Заикание

Здравствуйте.Заикаится сын, ему 18 лет поначалу не заикался, по мере взросления заикание становится все больше . Сам тоже заикаюсь,в семье спокойно чем можно помочь. --- Пол-мужской возраст 18лет , Заикается,до этого никуда не обращались что можете посоветовать.
Здравствуйте! Заикание - очень сложное нарушение. Работа по его исправлению - это совместные усилия логопеда, невролога и психотерапевта. Начать нужно с очного обращения к неврологу.